если магазин предлогает настроить смарт тв стоит ли платить за это или они настраивают тоже самое что и самому можно?

Максим Шеменко Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
То же самое, к тому же нужен твой логин и пвроль для подключения к инету, они каналы настроят и все
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 6 лет назад
Там и самому не чего делать. Или что, каждый раз им деньги платить, когда надо что то настроить? Надо учиться самостоятельно всё делать.
SaneKitten Гуру (2847) 6 лет назад
Если криворукий/не шаришь/лень и при этом не дорого то плати, а так хз чо они там сделают. Сетевые настройки пропишут да ярлык ютуба вытащат походу. Красная цена за такую работу - штукарь с выездом
asdf asdf Просветленный (28508) 6 лет назад
Все можно делать самому, но нужны знания.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 6 лет назад
у добропорядочных продавцов и сервисов эта услуга бесплатна!!!!
Как и многие другие))