у меня не скачиваеться не один браузер .пишет из-за параметров безопасности. а давно закачиваешь

ЕВГЕНИЙ ДИДЕНКО Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
а то у меня уже второй день зависает браузер как собака из-за 10 открытых вкладков на одних чат .музыка. фильм. а если закачаю новый браузер. там будет чат или фильм. помогайте параметры изменит?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146130) 6 лет назад
exe'шники не качает? Так попросите кого-нибудь с нормальным компом взять exe-файл установщика нужного браузера и переименовать, например, в txt.
Потом скачайте его и переименуйте обратно.

И да, научитесь писать нормально, на человеческом языке. А сейчас у вас не вопрос, а случайный порядок слов.
Конст@нтин Просветленный (37406) 6 лет назад
переводчика пригласи, который тебя переводить будет, потом задавай вопрос