Что это за ракета? фото.

Сехмет Искусственный Интеллект (427447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альтаир Гений (67779) 6 лет назад
На фото- грунтовая тележка 2Т3М1 на базе седельного тягача ЗиЛ-131В с макетом ракеты Р-17 (индекс ракеты — 8К14, по классификации МО США и НАТО — SS-1c Scud B, экспортное обозначение R-300, неофициально — «керосинка») — советская жидкостная одноступенчатая баллистическая ракета на долгохранимых компонентах топлива, входящая в ракетный комплекс оперативно-тактического назначения 9К72 «Эльбрус».
Остальные ответы
सेर्गेई Мыслитель (8219) 6 лет назад
Ракета 8К14 - баллистическая ракета с жидкостным реактивным двигателем
Александр Богдан Просветленный (45580) 6 лет назад
Р-17 Эльбрус

http : // www . stena.ee/blog/tolyatti-tehnicheskij-muzej-im-saharova-foto-i-video
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 6 лет назад
Транспортная машина 2Т3М на базе седельного тягача ЗиЛ-131В из состава ракетного комплекса Р-17 Эльбрус