Приятель занял денег. Сказал на карту перечислит. Я сказал, наличкой пусть отдаст. Он говорит, лучше с карты мне проще.

Саша Иванов Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Вопрос. Он сидел с планшетом, и я ему дал карту, он записал ее номер. Но не известно свв записал или нет. Сейчас жалею, что дурачок дал. Если он знает мои данные, даже возможно паспортные, он может снять у меня деньги? Но номер мобильного, к которому привязана карта он не знает. Он часть долга отдал, но не целиком.
Лучший ответ
yurijsiomin Просветленный (35942) 6 лет назад
С такими друзьями - врагов не нужно...
Остальные ответы
Anri Гуру (3770) 6 лет назад
в некоторых интернет -магазинах достаточно номера карты, срок действия и фамилия и имя
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Если он списал с карты все данные, включая циферки на обороте, он элементарно сможет по ней делать покупки в инете. И фиг что докажешь потом.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
платить в тырнете можно и без мобилы. в следующий раз еще покажи всем, где у тебя находится ключ от двери, где деньги лежат)
Stainly Просветленный (40073) 6 лет назад
если он кулхацкер -то ему ничего из того что ты перечислил в принципе не нужно, и так снимет и кинет тебя на бабки,
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 6 лет назад
Если мобильный банк есть (приходят оповещения на мобилу), то о любой несанкционированной покупке ты узнаешь. Ну и сможешь карту заблокировать, а операцию отменить.
RayVeness . Ученик (215) 6 лет назад
Это зависит от того какая карта (банк), для перевода с некоторых достаточно знать только номер карты. Со сбербанковской посложнее, но я не разбираюсь в этом.
-_- Оракул (70391) 6 лет назад
на карте есть пинкод, идиот, пока не научишься жить своим умом тебя будут иметь всякие проходимцы и манипуляторы, учись отказывать. карту можно заблокировать и получить другую
Erwin Smith Ученик (133) 6 лет назад
Лучше вашему другу будет воспользоваться займами в онлайне, нежели брать у вас наличку если вот такие проблемы возникают. Не так давно брал сам займы онлайн и могу сказать что никаких проблем с этим сейчас нет, меньшие проценты и вообще условия выгодные для всех простых людей. Так что попробуйте ему это объяснить.