Вот тут все преступления Путина, или ещё что-то добавите?

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Основное-то преступление, что армию буквально возродил.
Мик ШутникМудрец (11489) 6 лет назад
да это ваще... гамбургский трибунал по нему плачет!
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Опять Кисельно-Соловьиные сказки начались на ночь глядя.
оуСБГ Оракул (73231) 6 лет назад
Вот наглец!!! Ему ельцин такую страну оставил
Мик ШутникМудрец (11489) 6 лет назад
и не суметь недоразвалить?. ну ваще...)
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
А вы что то другое хотели, от паразитической системы капитализма?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 6 лет назад
Особенно честно показана средняя зарплата между Вексельбергом и слесарем Ивановым . Точно до копейки .
Сергей . Мыслитель (5862) 6 лет назад
Не сделал одного.. ты ещё не кастрирован..
сергей анк Оракул (64710) 6 лет назад
Про цену на бензин понравилось.))))
Берег Мастер (1913) 6 лет назад
Самое главное его достижение это МИР в стране
Мик ШутникМудрец (11489) 6 лет назад
я так мыслю-это и должен быть лучший ответ...
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Ссора со всеми соседями...
Берег Мастер (1913) Это последствия от развала СССР, другого и быть не могло, так как практически все республики бывшего Союза оказались под контролем Запада, впрочем как и сама РФ.., долго рассказывать причинно следственную связь...
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Из какого пальца высосано? Ась?
Берег Мастер (1913) Всё познаётся в сравнении, если сравните и вы 90е с нынешними временами, то вам и высасывать ничего не придётся
Натаниэль Бампо Мыслитель (6582) 6 лет назад
Подобное утверждение в социологии называется "манипуляция общественным мнением":тёмному обывателю не говорят - ОТЧЕГО выросли показатели, а просто ставят перед фактом - выросли и всё,и это, якобы, заслуга путина, а маргиналитету и невдомёк, что на увеличение тех или иных показателей повлиял не путин, а тысячи макроэкономических факторов.
Источник: социология
Мик ШутникМудрец (11489) 6 лет назад
не строй из себя глаз... соколиный.... у тебя бельмо на нём... либерастизмом много занимаешься
2 23 Мастер (1786) 6 лет назад
Самое страшное преступление Путина, это то что он жилье в новых домах давать бесплатно давать начал.
Очень тяжкое преступление и переезд бесплатно.
Мик ШутникМудрец (11489) 6 лет назад
ЕСПЧ не простит?)
2 23 Мастер (1786) Нет.
Тина Искусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
Сейчас гнус налетит... воздух портить...
Руслан EMPTY Просветленный (31049) 6 лет назад
Узурпация власти и фактическое уничтожение демократии главное.
Мик ШутникМудрец (11489) 6 лет назад
пиндосской дерьмократии? я согласен-он пытается её уничтожить... пока не может до конца...
как и я тебя... пока не могу-законными способами)
Руслан EMPTY Просветленный (31049) Демократия только одна. Это политический режим. Вы плохо знаете политологию?
Дмитрий Королёв Мыслитель (7286) 6 лет назад
1. При одинаковой цене на нефть в 2004 (хотя потом она выросла до 100$ и выше) - экономика тогда росла, а не находилась в ступоре.
2. ВВП (в номинальном выражении) с 2014 упал с 2100 млрд. до 1350 в 2016.
3. ВВП на человека - вообще не ощущается. Но наверное средняя зарплата в 20 т. р. о чём то должна говорить.
4. Инфляция увеличилась.
5. Население выросло благодаря присоединению Крыма.
6. Золотовалютные резервы, в последнее время, начали сокращаться.
7. Средняя пенсия в 12 000? Хм... Мда есть чем гордиться (Нет).
8. Средняя зарплата по России в 32 000 - чушь.
9. Цена на топливо в России превысила таковую в США.
Ну и напоследок - этот ответ будет забанен. ;)
Гарри ПокерВысший разум (432298) 6 лет назад
Да нет, забанен не будет, даже не удалю. Для истории оставлю
Водолей по жизниОракул (50365) 6 лет назад
"8. Средняя зарплата в 32 000 - чушь."
Ну не знаю... У нас средняя по городу - 43 000. Как гласят официальные источники.
У мамани пенсия - че-то там под 15 000.
Дмитрий Королёв Мыслитель (7286) У нас в городе преподы в университетах по 20 000 получают (+-). Учителя 15 000. Врачи от 10 до 35 (если крутой специалист).
Гарри ПокерВысший разум (432298) 6 лет назад
Изумительно - кому нравится ответ. 3 буквы - R, A, K
Дмитрий Королёв Мыслитель (7286) Зато запоминается. И это не худший рандом.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 6 лет назад
Вообще-то, все пропагандоны плохо кончают... конечно, ежели будет чем.
А цифирки - Вовкины сопли выковыряли и размазали по бумаге.
Харя, ты же знаешь, что этот пропукинский плакатик - писссдешь.
Ты же, сука, знаешь, что страна доедает советское наследие и остатки 150-ти долларовых цен на нефть.
Ты же, падла, знаешь, что страну этот режим разворовал, сделал изгоем, что ускоряет конец, а перспектива - Ж.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362300) 6 лет назад
Вы еще не заняли место на тротуаре на митинг в субботу?
Тогда мы идем к вам.
"Единая Россия"
Игорь Ветюгов Гений (90435) 6 лет назад
А ещё, КРЫМ снова присоединил к России.
Этим заслужил полную амнистию,
если в чём и виноват.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да, Гарри, Вы правы., но, пожалуй, можно добавить ещё и вот этот список, в котором в десятке сильнейших армий мира Россия стоит на втором месте. 1)America(North America,NATO)
2)Russia(Asia),3)China(Asia),4)India(Asia).5)France(Europe.NATO.Furion),6)United Kingdom(Europe,NATO.Eunian).7)Japan(Asia).8)Turkey(Asia,NANO)9)Germany(Europe,NATO,Eunion),10)Italy(Europe,NATO,Eunion)