Этично ли торговать Совестью - называть этим словом карту платежнгой системы, может тогда называть карты сыном, Родиной,

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
Дочерью, родителями, или совесть ниже рангом, кто понимает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Знаток (463) 6 лет назад
Только чудотворная версия Захарова АВ может помочь изменить ситуацию в Мире, что бы светлое Солнце БезОбманства взошло над планетой !
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Не ерничай, все зло вернётся к тебе для лечения, пойми, зачем сам себе вредишь то, или думаешь наш мир случаен?
Знаток (463) Ты хоть знаешь что то об этой планете? Ещё не понял что Ра доит гаввах с людишек? Ты знаешь кто такой Ра? Что эта планета ферма? А то что вас никто не спасает из числа других групп инопланетян, так это потому что вы никому не нужны . Сами себя не выведете из системы, никто за вас это делать не будет .А ты про карму, те кто в теме знают что кармы нет, она есть только для тех кто сам вогнал себя в рамки системы . И ты Захаров АВ живёшь в иллюзии и хочешь вогнать в иллюзии других, тех кто не хочет думать самостоятельно . Так что не мудри . Гонишь свою ерунду, гони, но не считай что идиоты вокруг тебя .
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
У нас свобода совести...
:Э)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Плюнуть в душу - свобода, сделать из совести товарный знак - порядочно?
АндрейИскусственный Интеллект (458140) 6 лет назад
А чё такое Совесть?
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Это порядочность души, когда ты не врешь, что у тебя есть факты, а их нет.
Максим Полин Просветленный (21248) 6 лет назад
Совестью торговать не этично, но карта - это не совесть. Карту, теоретически, можно назвать как угодно. Что, впрочем, не гарантирует, что абсолютно любое название не оскорбить каким то неведомым завихрением религиозные чувства неадекватного персонажа, вроде Вас.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Назови мне хоть одного человека, кто не торгует, кпссэсовцы назвали, для них совести нет.
Максим Полин Просветленный (21248) В смысле совестью не торгует? Я, например. Ну и большая часть адекватного населения планета. Совесть, Саша, такая штука, с которой и жить не просто, и терять или продавать никак нельзя. Вот заведете свою - поймете
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Цинизм торгашей в России не знает границ. Они всё святое превратили в разменную монету. Поэтому и страна превратилась в проходной двор, в барахолку, где всё покупается и продаётся: совесть, честь, порядочность.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Все люди торгаши, или твоя торговля - не торговля?
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
ученые в джунглях спорят о надписях на заборе это относится к эстетике или скорее к этике
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Выберите другое название, а кому-то совесть отличный товар.
Спасибо Алекс Ученик (173) 6 лет назад
или я тупой с утра, или все-таки ничего не понятно
Самый Умный Оракул (59480) 6 лет назад
Ты с другой стороны зайди нам ясно сказали, Если ваша совесть чиста, то и карта тоже, а на что может жаловаться честный человек что он не ворует как Медведев по 76 миллиардов в год на строительство Зенит Арены.
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Карту платежной системы назвали СОВЕСТЬ?!
Да уж, у тех, кто назвал совести точно нет! Есть только инстинкты, и главный - торгашеский.
Конечно, неэтично! И удивительно, что подобное название разрешили те, кто по должности обязан утверждать или запрещать всяческие изыски фирмачей в рекламе самих себя. Хотя у чиновников слово совесть вполне может не вызвать никаких эмоций, кроме тяжких потуг вспомнить: а что же это такое было?
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Много буков ни о чем выдает тролля
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) Это Вы о себе? Так сказать что в себе вижу, то и других думаю?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Лучше назвать халвой, что и есть уже
александреремеевГуру (4432) 6 лет назад
или халявой
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
А Захаров не торгует? Вот и славненько... Ха-ха-ха!
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Илюх! А Захаров это твой лечащий врач? ХА ХА
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Нет! Это "лечащий" врач автора вопроса.. Находясь "не в теме",лучше не писать ничего.. Ибо окружающие могут посчитать тебя за дурака.. Ха-ха-ха!
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Конечно карту можно назвать как угодно. Свобода однако. Но что изменится?

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не панацея) по Прогрессивной шкале НДФЛ;

Доход 60тысяч. р в месяц- не облагается,
со 100-5% с 200-10%, с 300-15% с 400-20% с 500-25%
с 1млн-40% с 5млн 50% с 30млн-60% со 100млн-70%

Шаг шкалы и суммы доходов можно менять в зависимости от того какую сумму в БЮДЖЕТ хочет получить Государство в конечном результате.

Партии ЛДПР, СР. КПРФ-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе. Положительный пример Главнюк почты, который работягам платит 7 тр, себе премию 92 миллиона и налоги по чесноку и с работяг и с управленцев по 13%

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
я убедился, что у тебя майдан спинного мозХа.. Т. к, головного у тебя никогда не было...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
ну слово торг здесь не звучит. Халва тоже звучит своеобразно!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Совесть не расплачиваются, так же как Родиной, Святостью, честью и тд и тп
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
После того, как пятая колонна свергла социализм, буржуи и демшиза выставили у нас на продажу всё. Совесть они выставили на торги ещё первым лотом.

А вот интересно. Как бы запели путиноиды, если бы карту назвали не просто "Честь", а "Президентская Честь"? Прикиньте, что будет в выписках

- списано с "Президентской Чести" 100 тыс. рублей на счёт вашей Совести за услуги при проведении выборов!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Совести у большевиков то же не было, верне была, Ети ее быстро уничтожил Сталин и его подлецы.
Ермакович Владимир Гуру (3668) 6 лет назад
У нас постоянно торгуют совестью все элиты - политическая, экономическая, военная, информационная, религиозная, чиновничья, богемная и т. д. И ни кого из этих элит ещё никак не вырвало. Говорят, что маловато ещё наторговали, да и Родину мол не мешало бы продать, так как свой народ - всё равно быдло и место его в стойле.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Они сдают свои экзамены на порядочность, а мы свои.
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 6 лет назад
Истины принцип не свят монархистам
И либералы ему не друзья,
Истины принцип отвергли фашисты
И коммунистов большая свинья.

Лжив беспринципно догмат Ватикана,
Подло попрал миротворный завет,
Лживых моментов раззявил капканы,
Тянет весь мир в инфернальный клозет.

Дух Конституции лучший в России,
Истины принцип - духовный портал,
Лживых моментов сильней тирании,
Знания жизни святой капитал.

Истины принцип - опора гражданства,
Истин моментов живителен труд,
Дух эволюции, права пространство,
Вектором воли воздет в абсолют.

Истины принцип - сознания сила,
Истин моментов духовный исток
Мир возрождает из лживого ила,
Воля творит абсолютности прок.

Труд миротворческий миру отраден,
Ведь созидает духовный прогресс,
Ростом сознания блага параден,
Мир абсолютный творит интерес.

Счёт абсолютный сознания ростом
Истинной волей ведёт гражданин,
Лживых моментов сметает коросту,
Мир воскрешает из лживых трясин.

Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Жаль только про совесть нет ни слова, а ведь истина без совести непорядочна по сути.
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) Духовное рождение сознания невозможно без совести, кто этого не знает, дегенерацией страдает.