Чем кормят в русской тюрьме людей другой национальности мусульман евреев.. так как у них совсем другая кухня и сало не???

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 7 лет назад
Сало они не едят и жир тоже
Лучший ответ
-- Мыслитель (8807) 7 лет назад
грехов наделать не побоялись, что в тюрьму сели, а свинины типо испугались, не смешно, пусть жрут что дадут, и радуются жизни
Остальные ответы
Surikate C Мыслитель (6635) 7 лет назад
Хуяло. Жрут как напуганные.
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 7 лет назад
В тюрьме не знаю, но в армии у нас все мусульмане ели сало аж за ушами трещало.
Максим Иванов Оракул (85604) 7 лет назад
Русских тюрем нет. Есть тюрьмы российские.
Валерий БожановПросветленный (30843) 7 лет назад
спасибо умнейший
Husky Искусственный Интеллект (117555) 7 лет назад
мусульман исключительно пловом, евреев кашерной мацой и рыбой фаршированной курочкой, грузин шашлыком, хохлов борщем с чесноком и салом, беларусов картошными драниками и только русских баландой.
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 7 лет назад
Тюрьма это не санаторий меню там для всех одинаковое.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271980) 7 лет назад
Вот шо жрут хохлятские сидельцы которые отсиживают свой срок в Крыму ты знаешь?
Валерий БожановПросветленный (30843) 7 лет назад
нет .не знаю
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271980) Они сосут больше хохлам они не нужны а у нас они ни кто россия их не осуждала
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 7 лет назад
Насчет евреев не знаю, а мусульманам есть свинину разрешается, если вынуждают обстоятельства (голод и угроза здоровью)
Matthew JacksonОракул (62779) 7 лет назад
легко им
живут по принципу "это грех, но если очень хочешь его совершить, то это не грех"
я так понимаю их логику
Matthew Jackson Оракул (62779) 7 лет назад
в российских тюрьмах вряд ли церемонятся с заключёнными по какому-либо поводу
Амиран Знаток (335) 7 лет назад
мусульман свининой, евреев кошерным. иначе не исправишь