Какой типовой договор подойдёт или как составить договор?

dmitriy311 Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
У меня ИП. Я занимаюсь производством конструкций из фанеры и алюминия. Хочу предлагать дилерам вносить депозит, который будет гаситься по мере заказов конструкций. Какой договор мне заключать с ними?
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 7 лет назад
Составление договоров это дело юристов, а не твое. Типовых договоров нет, каждый хороший договор разрабатывается индивидуально, под потребности клиента. Иди к юристу, башляй и все будет в лучшем виде.
@potolki_ideaЗнаток (448) 7 лет назад
Сколько это может стоить у юриста?
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) Зависит от аппетитов юриста и от его квалификации. От 2000 и выше.
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 7 лет назад
Образцы договоров
www.idogovor.ru/
Часто в процессе работы у нас возникает необходимость составить договор. Составление это ответственный процесс, но что делать, когда рядом нет ...