Что можно сделать в последний день перед увольнением?

Тимоха Знаток (399), закрыт 6 лет назад
Сегодня последний день работы в данной организации, потом ухожу (по собственному желанию). Что можно сделать, чтоб это запомнилось?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 6 лет назад
устроить аварию, слить важную информацию.
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (63801) 6 лет назад
за подобное сажают
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) Надо чтоб не запалиться.
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 6 лет назад
Вы б хоть уточнили в какой отрасли работаете...
А так, вариантов много, всё зависит от того, хотите ли Вы чтоб Вас запомнили хорошо или плохо... И Чтобы Вам запомнилось или "им" :)
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Ответ очевиден: передать дела (при необходимости) и накрыть поляну.
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 6 лет назад
запомни.. не плюй в колодец, пригодится воды напиться
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 6 лет назад
Я, уходя, забрал с собой собственные наработки (записи) и приспособы по эксплуатации сварочного автомата последнего поколения.
Автомат простоял почти год, пока не вызвали спецов с завода-изготовителя. За этот период, станок, мог бы принести этим долбодятлам не один десяток лямов.
А всего то, надо было поднять мне зп на 10 штук, чтобы не увольнялся.
игорь калапов Мыслитель (5207) 6 лет назад
таки сначала забери все документы и получи расчёт, потом думай про всякие делишки...