сделали бы полны список всех нарушение правила, ну так боле широкие...

Raskas Nekqadamov Ученик (111), закрыт 7 лет назад
сделали бы полны список всех нарушение правила, ну так боле широкие....
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200992) 7 лет назад
В каждом виде спорта свои нарушения, очень длинный список получится. Если вы о нарушениях пдд, то такой список есть.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107689) 7 лет назад
Не напрягай школьника, он сам не в курсе о каком виде спорта спрашивает.