любители Mount and blade warband снова вопрос! скажите сложно ли отыметь караван или лучше город ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 7 лет назад
стоит лучший по моему мнению Good mode v 4.0 и менять я его не собираюсь! добавляет кучу нового + удобную карту без которой ранее было туго! ну так вопрос не по моду а по выше описанному! как сложно поставить извиняюсь раком караван или целый город? и с кем лучше попортить отношения из фракций ?
Голосование за лучший ответ
Lycoris Мыслитель (7530) 7 лет назад
Зачем тебе караван когда город и близлежащие деревни приносят прибыль, нордские города как по мне брать относительно легко.
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
ну.... хочу себе деньги чтобы купить меч орка! рубящий урон! удар 90 едениц, укол 70! большой но одноручный! из минусов тяжелый из плюсов щит с 1 удара выносит
Тимур Кудратов Знаток (418) 6 лет назад
Караваны лёгкие, хотя лучше брать как минимум 7 кавалеристов. Захват зависит от количества войск в нём, можно дождаться пока лорд живущий в нём уйдёт и заберёт часть воинов. Насчёт фракций не знаю, но по моему мнению портить отношения со Свадийцами очень плохая идея.