Что делать, если ушел парень к другой?

Milkevich A Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Все время мне говорил, даже встречаясь с ней паралельно, что любит меня и не бросит. Недавно хотел встретиться, назначил время и вдруг через время он мне заявляет, что будет сегодня с другой. Говорит мне пока и вносит меня везде в чс. Затем меня разблокирывает и начинается все сначала. Как мне быть? Я уже столько слез пролила, что еле на ногах стою.
Лучший ответ
Анастасия Мастер (2288) 6 лет назад
Найти себе человека, который будет тебя ценить, беречь и любить.

Забудь его, он не стоит твоих слёз. И не ведись на его слова! Они ничего не стоят. Смотри на поступки и намерения.
Сотри из телефона его сообщения, удали его фотографии и освободи своё сердце для нового человека, которому будет важно сделать тебя счастливой.
Milkevich AЗнаток (252) 6 лет назад
Я сама хочу это уже сделать, то есть забыть, но эмоции никак не успокоятся. На слезы пробивает даже о малейшем намеке на отношения или личную жизнь: сразу его вспоминаю...
Анастасия Мастер (2288) Научись любить и ценить себя!!
Остальные ответы
Nh e Мастер (2234) 6 лет назад
зачем позволять такое над собой издевательство? неужели нельзя его в чс внести навсегда
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Плять... нужно срочно возвращать дворцы пионеров и лечить принудительно...
sigurd Мыслитель (9538) 6 лет назад
он вас не ценит, в дальнейшем лучше не будет, забудьте его и чем быстрее, тем лучше для вас .
Это я Искусственный Интеллект (101306) 6 лет назад
У меня такое было, я не принял назад. Это предательство, оно повториться, если примите его. Вам больно сейчас, но это пройдёт, просто животе дальше и занимаетесь своей жизнью.