Трамп на любви к России выиграл выборы. а теперь почему то распетушился изо всех сил?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Иванов Мастер (2081) 6 лет назад
в америке существует доктрина глобального доминирования и там без разницы Трамп, Обама или, кто еще, результат будет один плюс-минус
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ ПЕРЕТОКИН Мудрец (10055) 6 лет назад
А ЧЁ У ТЕБЯ БАШКА ПЕРЕВЁРНУТА ИЛИ ТАК ЛУЧШЕ ДУМАТЬ И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПИСАТЬ
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Ты угадал. можешь тоже стать умным как я.
АЛЕКСЕЙ ПЕРЕТОКИН Мудрец (10055) НЕ МНЕ С ПРЯМОЙ БАШКОЙ ЛУЧШЕ
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Ну и сиди. кисни.
АЛЕКСЕЙ ПЕРЕТОКИН Мудрец (10055) МНЕ НЕКОГДА КИСНУТЬ ВОТ ПОЯВИЛОСЬ 10 МИНУТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЗАШЁЛ СУДА ПОРЖАТЬ
Серж Бури Просветленный (39365) 6 лет назад
Он выиграл выборы на любви к США, а не к России. Теперь ВЫНУЖДЕН надувать щёки, дабы его не скинули с трона как слабака.
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
Это его распетушили