Быстрая зарядка смартфона

mari Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
кто пользуется быстрой зарядкой на андроид, плохо ли это сказывается на аккумуляторе, или это мифы что быстрая зарядка плохо влияет на аккумулятор смартфона?
Голосование за лучший ответ
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Миф то что она быстрая.
Кирилл ВоскобоевПрофи (657) 7 лет назад
хз, был galaxy a5 с afc, батарея на 2900 мач за 60 минут фул
Слава Романов Мудрец (11998) Понятие технологическая сингулярность, озночает то, что тот кто положил наполнитель в батарею Твоего смартфона, сам нехрена непонимает как он работает и ему тем более насрать если твой дом и ты сгоришь когда Ты его на ночь заражать поставишь. Потому что он только относительно недавно с тем же самым мозгом, лазил по деревьям, в поисках банана!
Zeitgeist Гуру (3976) 7 лет назад
быстрая зарядка осуществляется через специальный шнур, напряжение на котором 9 вольт.
если от такого шнура заряжать другое устройство (2.5 в) могут быть (и будут) проблемы у другого устройства.
Чао, карапузики! \m/Просветленный (44154) 7 лет назад
Где такого бреда нахватался?
Zeitgeist Гуру (3976) с обратной стороны зарядных устройств
Исскуственный Intellekt Мастер (2481) 7 лет назад
Не для всех тел. Есть быстрая зарядка
Petrovich Мыслитель (6046) 7 лет назад
У меня батарея 6000 на телефоне, стандартное зарядное 9 v, 2 A. Телефон заряжается 2,5 часа. Зарядное шло в комплекте. Обычной зарядкой 5v 1 A заряжается часов 7, если не больше. В некоторых моделях телефонов есть функция быстрая зарядка, думаю это на крайний случай, когда нужно "здесь и сейчас" как говорится. А так к такой функции лучше не прибегать, а заряжать зарядным "родным".
211190 Мыслитель (6245) 7 лет назад
зарядка как зарядка. аккуму ничего не будет.
SISU Искусственный Интеллект (246381) 7 лет назад
Пользуемси обычной! Если надо быстро зарядить обычной но быстро-включи режим "в самолёте" во время зарядки и всё !
Lex MeidanУченик (173) 7 лет назад
а почему бы попросту не выключить сам телефон?
Lex MeidanУченик (173) 7 лет назад
тогда и энергозатраты вообще на минимуме, и ждать меньше
Позитив Профи (683) 7 лет назад
Возможно проблемы с гнездом или даже с блок питанием. А что бы такого не было не играйте на зарядке так нагревается телефон в результате нагрева аппарата портится и ваша батарея.
Если всё же быстро бежиит зарядка попробуйте заряжать телефон и разряжать его только всё это делать не на зарядке
Заряжать на зарядке, разряжать просто поиграть в игры
P.S. Это была помощь для тех у кого быстро садится зарядка если не помогло то надо тнести мастеру
Или сдать на гарантию
Закари Жетиев Ученик (157) 7 лет назад
можно просто включить автономный режим
Юльчик Новичкова Ученик (159) 7 лет назад
не знаю, у меня на обычной телефону нужно всего минут 40 чтобы зарядиться
Alex Просветленный (29881) 7 лет назад
Я пользуюсь, ровно за час заряжается. Держит заряд 2 дня, если активно пользоваться, но не играть.
Alexx Мудрец (13185) 7 лет назад
миф. в крайнем случае, это от устройства и от провода зависит, как быстро зарядится устройство.
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 7 лет назад
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА УБИВАЕТ ЛЮБОЙ АКБ
Сергей Петров Ученик (12) 7 лет назад
Лучше по нормальному заряжать и не спешить
влад белоусов Профи (836) 7 лет назад
блин это миф я уже попробовал дал питание в 9 v но это на старом а на новом норм короче дал батарея нагрелась и вздулась а потом как загорится еле руку убрал тушил водой итог телефон мокрый батарея сгоревшая телефона нет