А что это за хрень такая - слиперы?
Шпионы с особенными способностями, умеют выходить из тела, перемещаться куда захотят и наблюдать там все происходящее.
тапочки такие аля мокасины
Спящие.
(Слипер) (Sleeper) – Трюк, используемый для перевода йо-йо в режим сна.
Слиперы (от англ. Slippers – тапочки) – мужские или женские полузакрытые туфли на низком ходу, не имеющие шнурков или застежек, с небольшим язычком на подъеме стопы. Главная составляющая этой обуви – удобство и комфорт.