Болезни, Лекарства

Может ли зуб прирости обратно?

Подрался, заехали локтем в область челюсти, теперь два верхних зуба слегка шатаются, меня просто интересует одно: могут ли они сами прирости обратно, ещё верхняя десна опухшая, не совсем хочется идти к стоматологу, будут лишние вопросы.
Ответы
да, они "прирастут". Если осколков нет.
сходи. драка вполне нармальное дело. этим не удивишь
Тебя больше лишнии вопросы волнуют или отдать по 50 тыщ рублей за имплант 1 зуба?
на момент посади
Да прирастут, ты только их не нагружай и языком не трогай, ну и солью морской полощи. Мои приросли, к удивлению, сильно шатались, после аварии. а потом смотрела передачу, что даже выпавший зуб можно вернуть на место, там есть тонкий слой стволовых клеток, но с выпавшим надо бежать к стоматологу, держа зуб под языком или за щекой, чтобы этот тонкий слой не разрушился.