Подскажите пожалуйста а как можно устроится в Сургутнефтегаз?

Тимофей Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 7 лет назад
Зайдите на сайт организации, там и спросите.
Удачи!
Алёна Бычковская Знаток (377) 1 год назад
Лучше конечно через знакомых узнать :)) Но а вообще есть же контакты, позвоните и спросите. У меня подругу так взяли не в Сургутнефтегаз правда, а в ЛУКОЙЛ) Главное ей нравится. Она переобучилась недавно в Институте нефтегаза institut neftigaz ru и после этого ее взяли на новую работу)