Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО ЗНАЧИТЬ **ТЯПНУТЬ**??..продолжение...

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285), закрыт 15 лет назад
НАСТРОЕНИЕ -- ХРЕНОВОЕ.. .
СКАЗАЛИ -- **НАДО ТЯПНУТЬ**...
А, ЧТО да КАК -- НЕ ОБЪЯСНИЛИ... хнык... .
ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО ???
Лучший ответ
Павел Розочкин Просветленный (22632) 15 лет назад
Помоги открытьи тяпнем вместе.
Остальные ответы
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
Ну.. . Это типа сельхоз работ, токо с бутылкой водки! Выпей, покури, потом ещё чуть, покури... Ну, как, легче?
роман ромашкин Мастер (2194) 15 лет назад
хи. так мы это щас быстро организуем... ЮМОРЯНЕ у кого че есть??? тащи сюды!
Дед-008 Мудрец (19954) 15 лет назад
Тяпнуть - не значит помотыжить, а скорее наоборот - расслабиться!

Присоединяйся, Танюшка!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ЗАПРОСТО !!!
роман ромашкин Мастер (2194) я на хвост :) лады? :)
ёжик в законе Просветленный (45392) 15 лет назад
Анекдот: Приезжает муж с командировки ( ну как всегда - некстати) . а у Танечки на подоконнике сидит Белая Ворона и каркает!! ! Муж спрашивает6 Ты чо тут сидишь? Давай тяпнем!! ! А жена говорит: -Не объяснили.. . хнык. . С кем? ?
А муж говорит: Да вон - с ежиком! ! Под кустами бегает Хнык! ! хнык ...хнык...
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
гы...ЙЁЖЫК -- Я ТИБИ ТОЖ ЛЮБАВЛЮ !!!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Ыыыыыы.. . взять тяпку и кому-то по башке))) ) А потом как стаканчик ХРЯПНУТЬ))))
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
найди мужичка.. . и предложи ему тяпнуть. . потом главное не сопротивляться :))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
УСЁ ПО СОГЛАСИЮ ???ПО - ФЗРОСЛОМУ, ДА...:):)
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) не... по взрослому это когда знаешь что такое тяпнуть:)...
Просто Катерина Высший разум (163643) 15 лет назад
Для начала надо тяпнуть граммов этак сто на грудь,
А закончится "тяпуха", тяпнуть у кого-нибудь.. .
(Тяпать надо осторожней эту самую "тяпуху", -
Час не ровен, могут тяпнуть и лопатою по уху)...
Павел Творогов Ученик (127) 15 лет назад
нам ненадо девять сот два по двести и пять сот.
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Давай с нами. Мы так тяпаем!