Зачем работать, если денег все равно не увидеть?

Aska Tartarova Просветленный (22325), закрыт 6 лет назад
Если деньги есть то их сразу нет, а если нет денег смысл работы, альтруизм?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
Альтруизм это когда ты работаешь вообще бесплатно.
А в твоём случае это скорее "неумение распоряжаться деньгами". Пора учиться.
Остальные ответы
kb3 Мудрец (12814) 6 лет назад
так система устроена. Если никто работать не будет, то общество будет нежизнеспособным. Поэтому чтобы общество само себя обеспечивало кто-то должен работать. Раньше это называлось рабством, сейчас ипотекой. Инструменты меняются, а суть остается. Выбраться из этого круга в котором ты крутишься как белка в колесе можно, способы разные, найдешь свой - молодец.