Adwcleaner удалил закладки в Мозиле, надо их восстановить, как это сделать? На диске С есть сохранённые закладки, но не за

profile/id44894369-Стукач Мастер (1671), закрыт 7 лет назад
26 апреля, когда я почистила этой программой систему, вообще читала, что мозила каждый день (в конце дня) сохраняет закладки, а тут видно, что полгода не сохраняла!
Из карантина Adwcleaner восстановила всевозможные объекты, которые он по ошибке удалил, но вот восстановить закладки пока не удалось.

И ещё, если использовать эту схему «Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы», то поможет ли это восстановить закладки и не удалит ли мои личные файлы с диска С?
Если что, у меня Windows7х32(86).
Помогите, короче, должен быть способ их вернуть.
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47682) 7 лет назад
это не закладки, это куки.. безвозвратно удалил он их.. лезь в историю, но ей тоже пзц.
скопируй одно название куки и попробуй вбить в поиск.. или каким нить восстановителем файлов, они текстовые, может найдет на харде, но записей скорее всего не осталось.. точнее ссылок на файлы, но сами файлы на харде должны остаться.
вот для начала ищи прогу по такому критерию... Recuva
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 7 лет назад
Ну ладно, куки если, а где закладки сами?
Aleksandr K. Просветленный (47682) в помоечке:).. читай ответ и пробуй, вариантов у тебя больше нет.. если куки найдет, воткни их на место, вернется регистрация.
Остальные ответы
Ваня Ветров Оракул (54503) 7 лет назад
Правильно все он удалил
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 7 лет назад
Посоветуете, как восстановить закладки в мозиле?
ввв Гуру (2690) 7 лет назад
У меня вообще нет антивиря. А уж подобного г-на тем более
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 7 лет назад
Го вно это вы про что? про программу или про мозилу? по делу можете сказать, как мне восстановить закладки?
ввв Гуру (2690) никак не восстановить. Можно попробовать откатить кстати, но всё ценное лучше перенести на второй том. А про утилиты ненужные
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281227) 7 лет назад
а ты не сохраняй в закладках вредоносные сайты
а ты в курсе что в Adwcleaner есть галочки чтоб перед очисткой отменить то что ты удалять не хочешь
ну не пользуйся программами если ты ими пользоваться не умеешь и всё будет нормально
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 7 лет назад
В курсе, но мне что терь делать, надо восстановить, дб способ, советуйте!
отменяла, но гадская прога все равно наудаляла.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281227) На диске C создаётся папка Adwcleaner в которой лежит почти всё что Adwcleaner удалил...