Что такой за кубок Алроса по Хоккею? Это серьёзное соревнование?

Серафим Мороз Профи (710), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Березный Мастер (1706) 7 лет назад
В нем выступают в основном молодые перспективные игроки, Россия представлена на нем олимпийской сборной .На нем просматривают готовность и форму игроков и есть вероятность, что из этой сборной кто то будет включен в состав сборной на ЧМ .Например в этом году за эту сборную от России выступают Капризов и Санников .А в прошлом из этой сборной на ЧМ поехал Любимов