Неостомозан Была у ветеринара, посоветовал неостомозаном обрабатывать ушки. Неопасно ли?

anna vavilova Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58627) 7 лет назад
А от какой болезни уши рекомендуют обрабатывать? Если от клеща какого нибудь, то прекрасно помогает, а если просто так почистить, то не стоит этого делать, здоровые уши сами прекрасно очищаются.
anna vavilovaЗнаток (254) 7 лет назад
Да она мее сказала, что клещ. А вот второе ушко нормальное, но сказала, что тоже нужно. Как быть?
Ольга Безрукова Оракул (58627) Если в одном ухе есть, то и во втором может появиться, так что закапайте в оба уха.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273117) 7 лет назад
От чего обрабатывать? Он применяется только наружно.
MadamИскусственный Интеллект (102420) 7 лет назад
его закапывают в уши при отодекозе
Евгеника Мудрец (15892) в таком случае нужно 1 каплю на 1 литр что ли разводить? Зачем такие риски, когда полно менее опасных и удобных в применение препаратов?
Madam Искусственный Интеллект (102420) 7 лет назад
в вашем представлении, кто такие ветеринары?
Андрей Варюхин Оракул (56881) 7 лет назад
я неостомазаном только вредителей в огороде травлю
MadamИскусственный Интеллект (102420) 7 лет назад
он показан в ветеринарии
Андрей Варюхин Оракул (56881) я как ветврач то в курсе)))
Евгеника Мудрец (15892) 7 лет назад
в таком случае нужно 1 каплю на 1 литр что ли разводить? Зачем такие риски, когда полно менее опасных и удобных в применение препаратов?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310330) 7 лет назад
ну если были и посоветовали, наверное и диагноз поставили и соскоб брали?
от чего лечите то?