Норм ли? Стоит ли к видеокарта Palit GeForce GTX 1060 6gb брать проц intel core i5 6400?

Sheldon Peter James Plankton Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16875) 6 лет назад
Ну да норм, хотя по-использованию берут "золотую середину" 6500.
Остальные ответы
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Производительности Core i5-6400 достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1060, так что вполне.