кто сталкивался с ООО"Центр финансово-юридических услуг" в Нижнем Новгороде???

Танюша Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
была ли вам оказана помощь в итоге??? и отдают ли они деньги в случае если помощь не оказана???
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109014) 7 лет назад
я не сталкивался. Но сталкивался с теми, кто носит туда деньги, а потом расстраивается по поводу того, что не очень понравилось качество помощи
Сергей Шкетов Ученик (106) 6 лет назад
НИЧЕГО НЕОКАЗАЛИ Т Е НЕПОМОГЛИ МНЕ А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ ВОТ И 100 ПРОЦЕНТОВ ОФЕРИСТЫ
j v Ученик (227) 6 лет назад
тянут время, качество услуг очень сомнительное, 3 месяца и ничего не сделано ((( подробности в личку кому интересует