Подскажите пожалуйста за эту монету

Вячеслав Ученик (168), закрыт 5 лет назад
и сколько стоит
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869476) 5 лет назад

5 копеек 1787 года. В таком состоянии рублей 500-600.
Остальные ответы
Cтепан Хачатрян Гуру (3651) 7 лет назад
Это монета 18 века, у нас в Брянске стоит 500 р
мария голубева Ученик (134) 7 лет назад
Так никому это сейчас не надо, но есть коллекционеры они покупают их.
В будущем будет стоить по дороже чем сейчас.
ВячеславУченик (168) 7 лет назад
Спасибо конечно за ответ, мне бы мнение специалиста
мария голубева Ученик (134) Ну, это монета как я поняла 18 века поэтому она будет стоить сейчас не больше 1000
Антон Дубовик Гуру (3350) 7 лет назад
екатерининская монетка, стоит в районе 500-700 руб. похожа на оригинал но что бы сказать точнее надо в живую видеть.
ВячеславУченик (168) 7 лет назад
оттенок красный смущает
Антон Дубовик Гуру (3350) это смотря как и где она хранилась, я с подобным оттенком откапывал. а у подделок чаще всего через медное покрытие белый метал проступает (оригинальная монета полностью из меди)
nikolai vtoroi Просветленный (31003) 7 лет назад
Меньше 500 рублей. Состояние весьма плачевное. А копий я не встречал. Так что смело моешь показывать Антону
Axel Rose Мыслитель (6338) 7 лет назад
Россия, 5 копеек, 1787 год. Чекан Екатерины Второй. Монета - оригинал, т. к. отчеканена огромным тиражом. В Украине монета в таком состоянии стоит от 150 до 200 грн