а вы как расстаетесь?.. по стандарту "проблема не в тебе, а во мне.. ты достойна лучшего"?

Кул Киллер Знаток (476), закрыт 6 лет назад
или "да именно ты и виновата.. проблема в том что ты ебанутая"?
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
ну еще чего я говорю так: я королева.... а ты иди чащей))))))))))
Остальные ответы
Mx Che Гуру (3233) 6 лет назад
останемся друзьями
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Проблема не в тебе, а во мне.
Ты просто вокалоид которого придумали, а я в тебя влюбился. Больной ублюдок...
Светлана Знаток (444) 6 лет назад
никого не слушайте - прислушайтесь к себе и скажите человеку те слова, которые бы вы могли перенест, и если бы вам такое сказали. человек не собака - с ним нужно по-человечески
Евгений Сергеев Мудрец (15155) 6 лет назад
Не.... лучше молча, по-английски...!