Фотошоп! Я новичёк! Помогите!

Роман Профи (772), закрыт 6 лет назад
Вставил белый фон, как на него несколько картинок вставить, чтобы одна другую не перекрывала!
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
По слоям с этими картинками работай (трансформируй их на этом белом фоне)
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112585) 6 лет назад
Так ты их раскидай подальше друг от друга они и не будут перекрывать.
РоманПрофи (772) 6 лет назад
Это я и в Painte могу сделать, а мне фоны и слои нужны!
Простофиля Искусственный Интеллект (112585) Тогда задай вопрос более конструктивно, а то не ясно что нужно.
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 6 лет назад
Либо разместить их так, чтобы они не пересекались, либо используйте непрозрачность, чтобы одно изображение виднелось через другой (хотя всё равно оно будет перекрыто).
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Фон можно сделать из любой фотографии методом размыва. Блюра
SZ Гуру (4076) 6 лет назад
Если ты полный ноль ты не поймёшь в двух словах как . Просто посмотри уроки на ютубе .