на кого похожи ваши дети?) Более всего.. Внешность и характер

***** Мыслитель (7846), закрыт 7 лет назад
старший мой-копия свой отец... (и внешне и характером, и разница в ДР-5 дней).. В комнате есть фото где его отцу 8 лет и сыну 8(сейчас).. ни одного отличия)

младший-копия я копия мой отец (дед ребенка)... Моя мама просто в ужасе, они 23 года в разводе... Он ей снился, что он бессмертный.. и вот-дочь и внук-копия Он))) Характер... хм.. пока не ясно чей.. флегматичный, похож на характер моей мамы в детстве...

но так забавно... чувствую себя копиром... дети-копии кого-то из родни))))
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1238) 7 лет назад
На меня вообще не особо.) Но и не копия мужа, видно, что просто наш.
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 7 лет назад
Моя дочка-это ее отец, бабка по отцу (характер и внешность), моя только пипирка))))))
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261130) 7 лет назад
Старший на деда (мой отец), младший на тещу...
sdsad saad Мыслитель (9744) 7 лет назад
Мы с женой были ангелами когда были маленькие. Дочь буянка
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
странно но все мои дети удивительно на соседа похожи %-(((
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 7 лет назад
Младшие на отца похожи, старшая на его мать.
тигра просто тигра Оракул (61464) 7 лет назад
я- копия своего папы, старший сын на деда похож (отец мужа), младший на мою маму, (хотя когда родились были оба похожи на мою бабушку по отцовской линии) по характеру.... не знаю....
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 7 лет назад
Сын из моего характера вообще ничего не взял. Лев и весы... Он у нас, похоже, подкидыш- еврейского мальчика альбиноса подкинули (евреи бывают блондинистыми?). Вот и внешность- я пепельно русая, муж брюнет (седой). В манерах - да, от мужа, особенно детские фото, много общего. Ну и мне раньше говорили "как девочка похожа на маму". Но я кареглазая, муж с серыми глазами, у сына цвет глаз неопределим. Много от моего отца. Они с племянником похожи. Тот такой же светленький и много общего. Что странно... У нас с сестрой разные матери.
Волосы скорее от моего отца деть взял- муж в его возрасте наполовину седым был. А отец и в 70 норм...
*****Мыслитель (7846) 7 лет назад
рецессивные гены взяли верх)
tmn gll Просветленный (22919) 7 лет назад
На бабушку по отцу, на бабушку по маме, на дедушку по маме:) Короче, две дочки на бабушек и сын на дедушку:)
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
Внешне оба похожи на папу ( все говорят что моего там нет ничего ) по характеру один пошёл в папу другой в меня