Голосование за лучший ответ
͏
8 лет назад
Да забей. Последние дни в ВК музыка бесплатно. Напрасный труд...
Арсений ВоробейМастер (2323)
8 лет назад
«В рамках стандартной функциональности музыкальных сервисов социальных сетей музыка останется доступна и бесплатно — правда с рекламой», — подчеркнули в Mail.ru Group.
Реклама в аудиозаписях легко блокируется AdGuard/AdBlock.
Что насчёт мобильных версий - банальный патч с бесконечной подпиской либо просто не обновляться. Вот и всё.
Георгий Егоров
6 лет назад
На данный момент обложки могут быть установлены на треки после получения их ВК от лейблов или агрегаторов. Самостоятельная их установка, увы, не предусмотрена.
ВладимирЗнаток (317)
5 лет назад
На смарте Windowsphone в магазине есть приложение для отправки музыки в ВК. Так вот там сохраняются и теги и коврики
P.S. Пробовал через прогу на компе, но при загрузке песни в вк не всегда обложка сохраняется