какие основные фонды на автомойке?? и показатели их использования.

Фахри Абдуллаев Ученик (126), закрыт 7 лет назад
какие основные фонды на автомойке?? и показатели их использования.
Лучший ответ
RBL Мыслитель (7634) 7 лет назад
Никто не ведёт автомойку на общих основаниях, это нерентабельно, и фондов соответственно нет)) я сам владею таким чудом
Фахри АбдуллаевУченик (126) 7 лет назад
мне этот вопрос преподаватель дал чтоб я нашел ответ на него))) так я тоже владею. не думаю что он зачтет экзамен если я ему так отвечу))))
Олег МихайловПросветленный (31637) 7 лет назад
Да да и у меня тоже автомойка своя как и у всех моих рабочих
Hoff WorkМыслитель (8703) 7 лет назад
Вы даже не знаете, что такое "Основные фонды", а еще делаете выводы...
Ага, владеете, фантезер вы...
RBL Мыслитель (7634) У меня экономическое образование и большой опыт работы в налоговой службе, поверьте я точно знаю что такое основные фонды))
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
найдёте по этой ссылке- http ://MoneyMakerFactory.ru/rabotauwij-biznes/kak-otkryt-avtomojky/ - автомойка как бизнес (как открыть автомойку)
Hoff Work Мыслитель (8703) 7 лет назад
Шланг для полива, компьютер, оборудование, стул и т. д.
stassia Высший разум (122399) 7 лет назад
Не забудьте внести в ТЭО расходы на водоотведение
Знаток (388) 7 лет назад
Откуда ж нам знать?
Анюта Глазкина Профи (510) 6 лет назад
Мой муж открыл свою автомойку. Оборудование есть, не так много нужно, как для автосервиса, Главное поливочная система, моющие средства. Еще соблюдение экологических норм. Для этого устанавливается система очистки сточных вод от бензина. нефти и других промышленных отходов https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/ .
Артём Кащеев Знаток (389) 6 лет назад
Ну можешь обратиться к ним они тебе точно помогут: https://dtl.care