Что вкусного можно СДЕЛАТЬ с ВАРЁНОЙ СВЁКЛОЙ. Спасибо заранее за вкусные рецепты

P W Знаток (438), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Riiiska Griisska Просветленный (22057) 7 лет назад
О это моя любимая тема:) Свекла:) Продукт очень полезный, я люблю его запекать с мёдом:) еще в салаты ставлю:) можно запекать его с грибами, луком, гречкой, и зубчиками честнока, очень вкустное и полезное блюдо:)
P WЗнаток (438) 7 лет назад
Вашим рецептом поделитесь чтобы минимум +5 получить Заранее спасибо
Riiiska Griisska Просветленный (22057) Ну по поводу запеченой гречки там всё просто:) промыть все продукты, и засыпать в посуду для запекания, но с вареным буряком можно вкусный салатик сделать, берем Свеклу, натераем на терке, добавляем шпинат либо любую зелень, натераем туда же яблоко, режем орешки по вкусу, и капусту синюю, заправляем оливковым маслом:) приятного:)
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194282) 7 лет назад
Салатик с чесноком и майонезом))
P WЗнаток (438) 7 лет назад
Вашим рецептом поделитесь чтобы минимум +5 получить
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 7 лет назад
Винегрет, под шубой, с чесноком. Это из салатов.
А еще рагу, свекольные бутерброды и кучу других блюд.
P WЗнаток (438) 7 лет назад
Вашим рецептом поделитесь чтобы минимум +5 получить
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Каким? Винегретом? Делаю с маринованными огурцами и квашеной капустой. Рагу - отвариваю и тушу с картошкой, капустой. Бутерброды - тонко режу и кладу на тонкий кусок хлеба (чтобы руки не пачкать), сверху шпротинку, филе селедки или что-то иное, что под руку попадется, соленый огурец, мажу баклажанной икрой и т. д.
Скутигера Искусственный Интеллект (111212) 7 лет назад
Я ничего особенно не мудрю. Свекла кубиками, репчатый лук кольцами, немножко чеснока, ложку уксуса, соль, сахар, колотые грецкие орехи. Крошим, перемешиваем, час на отстойку, можно есть.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
свекла с хреном, можно заправить маслом растительным, можно майонезом или сметаной, подходит к мясу
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
суп свекольник... можно и холодник со свеклой
Svetlanka Искусственный Интеллект (983471) 7 лет назад
Попробуйте Пхали..
Чищенные грецкие орехи с солью, кинзой, чесноком все вместе истолките в ступе или пропустите через мясорубку. Добавьте толченый чеснок, стручковый перец, нарезанную зелень кинзы, немного соли, разведите винным уксусом. Соедините с подготовленной свеклой, перемешайте....
EolinОракул (97569) 7 лет назад
со свеклой не знаю, а ела я шпинатные пхали - это божественно!
Svetlanka Искусственный Интеллект (983471) Со свеклой аналогично!
Wasabi Искусственный Интеллект (248577) 7 лет назад
Я люблю винегрет, салат со свеклой, чесноком и майонезом, либо растительным маслом. С черносливом и грецкими орехами..
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
салат: свекла, чернослив, орехи, чеснок, сметана
борщ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200463) 7 лет назад
салат с брынзой, красным луком, заправленный лимонным соком и оливковым маслом
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234977) 7 лет назад
щадящую "ШУБУ". натереть картошку, слой селёдки, слой свеклы (майонеза каплю буквально, или без него вообще) Но мне понравилось с брынзой - лучший ответ
evdklar Просветленный (26151) 7 лет назад
свекла + грецкие орехи и чернослив, заправить сметаной
Lazar KaУченик (4) 7 лет назад
во всех салатах свёкла вареная или сырая?
evdklar Просветленный (26151) вареная
. . Мастер (1722) 7 лет назад
А может быть такой салатик?! Он получается ну очень вкусный, попробуйте)
https://recase.org/svekolnyj-salat/
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
НАТЕРЕТЬ ЕЕ НА ТЕРКЕ, ЗАТЕМ СВАРИТЬ КАРТОШКУ ВМУНДИРАХ, ОЧИСТИТЬ ЕЕ, РАЗДАВИТЬ ВИЛКОЙ, ЗАТЕМ ВСЕСМЕШАТЬ, ПОЛОЖИТЬ В КАСТРЮЛЮ, ДОЛИТЬ ВОДЫ, И ПРОКИПЯТИТЬ ПАРУ МИНУТ