lightroom - 300 шт фото переделались в другой формат, не могу открыть. Как исправить?

Kalipsoooo Гуру (2939), на голосовании 7 лет назад
С флешки сразу перемещала фото в программу, и первые 120 шт. нормально обработались, а остальные 300шт. были перемещены программой в один файл в непонятном формате. Не могу теперь ничего сделать с ними, как исправить ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Я не бачу шо там написано)
KalipsooooГуру (2939) 7 лет назад
ось)
Паша Просветленный (32483) Капец! Это уже не фото) Флешку восстанови. И вопрос, зачем и для чего через лайтрум?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Откройте каталог с этими фото и экспорте повторно (с проверкой настроек).
eksivix Мудрец (10142) 7 лет назад
Я бы попробовал прописать ему .zip или .rar - ибо похоже что он превратился в архив
Солярис Гуру (4327) 7 лет назад
Попробуйте этот вопрос задать в категории компьютеры.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Гыгыгы. Как по мне - дак у вас натуральный вирус - вам комп и флеху ЛЕЧИТЬ НАДА