Не запускается Midnight Club 3: DUB Edition на PSP 2006 с прошивкой Прометей 5.03

Когда открываю MNС 3: DUB Edition, то она запускается, как обычно, превью PSP, а после этого чёрный экран и ничего не происходит, я думал дело в том что она формата .CSO, но я скачал игру такого же формата и она работает. С помощью одной проги преобразовал её из .CSO в .ISO, но это не помогло. Думал что дело в карте, но я запустил её на пишке друга и всё заработало. Либо дело в прошивке либо в карте. Рекавери меню не запускается, не знаю что делать, хелп

Повышай прошивку, или пропатч под свою/ищи патченый образ
игры для PSP: http://pspiso.tv/psp-games/