Что ожидает в мае? личное финансы работа. 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 7 лет назад
В материальном не будет никаких изменений, в личном - новое знакомство
Остальные ответы
Надюша Брянская Профи (603) 7 лет назад
В мае и июне запланированные выгоды могут не реализоваться. Более того, вероятны убытки в результате аварий и неожиданных потерь. В сентябре и октябре звезды будут к вам более благосклонны, ожидается прибыль от торговых, финансовых и биржевых операций.

Приобретение нового транспортного средства и любых средств связи отложите на август. А покупку квартиры или земли на последние два месяца 2017 года.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
В мае все ваши решения будут приводить к цепочке невероятно ярких событий, не только для вас, но и для всех окружающих. Поэтому, будьте особенно внимательны и помните о том, что такое ответственность. От ваших решений будет зависеть не только ваша судьба, но и судьба некоторых близких людей.

В целом, можно сказать, что май будет успешным, ярким и благоприятным периодом. Вы не должны беспокоиться, если что-то не получается с первого раза. Судьба обязательно предоставит вам второй шанс… и даже третий.

На протяжении всего месяца, не вините себя за ошибки, пусть непредсказуемость будущего вдохновляет вас надеждой на лучшее.
.
дмитрий джайре Мыслитель (9394) 7 лет назад
что то у вас выпало лишь вы и девушка рядом совсем молоденькая. дочь наверное. и все, какое то душевное прям одиночество, хотя жизнь вокруг кипит. но вот она все обходит вас стороной.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Личное - выяснение отношений с мужчиной, встречи, разговоры, свидания.
Работа - конфликтная ситуация, смена сферы деятельности.
Финансы - мелкие траты, поступления денег ожидайте ближе к концу месяца.
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Главный совет для вас - не жалейте себя. Даже в несчастливые периоды не нужно -это только повредит. Лучше срочно принимайте меры, но только предварительно обдумав решение (ведь иногда вы склонны к поспешности). Ваша страсть к творчеству всегда будет привлекать вас к сфере искусства, но вам стоит так же найти хобби, которое будет давать вам физические нагрузки. Очень важное место в вашей жизни занимает семья. Мужчина вам нужен -эмоциональный, сильный и целеустремлённый лидер. Мужчины спокойные или слабые, ведомые - совсем не ваш типаж. Лучше всего вам подходят огненные знаки, особенно удачны для вас стрельцы и овны. К сожалению, сейчас у вас затяжной не очень удачный период, поэтому лучше стараться не принимать серьёзных решений и не делать ставку на серьёзные отношения. Залягте на дно, отдыхайте настолько, насколько это возможно, будьте осторожны и набирайтесь сил. Это хороший период, что бы обдумать планы на будущее, пересмотреть свои взгляды. Просветление наблюдается только к осени, тогда будут две вспышки удачи: первая в середине осени, а вторая в середине зимы. Но и в целом холодные месяцы принесут вам больше удачи, как в работе, так и в личных отношениях. Так же, что бы переждать неудачные времена, вам стоит учесть, что вам приносят удачу яркие цвета, особенно красный, оранжевый и лиловый.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Вы постоянно в дорогах и вам очень трудно сейчас!
Молния с Громом Ученик (48) 4 года назад
здравствуй здраствуй.
ты настоящая волшебница.
сделай чудо и в моей жизни.