В кузнице нет брони из модов. Скайрим
Установил пару модов на броню в скайриме, а их нет в кузнице, хотя по описанию крафт есть. Оружие тем временем отображается. Стоят SKSE, SKYUI CBBE и HDT. Но никаких конфликтов и крашей нет. В клиенте стоят галочки на модах
Имхо разрабы не выкладывали броню в кузницу, а на сайтах, которые "натырили" этих модов дали левую инфу, мол можно крафтить. А так вот ещё пару вариков, когда сам ставил броню и прочее для крафта.
1) Ищи во всех-всех вкладках от Железного до Драконьего или что там последнее и первое.
2) Возможно шмотки уникальны и находятся где то в определённом месте, как со шмотками из Lineage 2, этот мод создавал бочки в замке Вайтрана, в которых и находились шмотки.
3) Тупо кривые моды.
Значит мод кривой, что ещё сказать.
Качал бы сборки, там уже всё настроено