Голосование за лучший ответ
Владимировна
7 лет назад
В Грецию с визой, у вас не будет проблем. Греки, очень хорошо относятся к русским и визу ставят всем практически. С вашим бюджетом, легче и дешевле в Грецию слетать, чем в дорогущие Сочи или совдеповский и тоже не дешевый Крым.
Ольга Панкратова
7 лет назад
Сформируйте себе тур самостоятельно. Арендовать жилье можно на множестве сайтов, билеты ищите на сайтах лоукостеров там и подвигаться можно по датам, чтобы уложиться в ваши суммы. Трансфер - уточняйте. Страховку аналогично можете сами оформить. Читайте в инете на форумах, какие есть экскурсии.. Сейчас все можно заранее спланировать и заранее купить всюду билеты..
Tomаtik
7 лет назад
Планировать на лето уже поздно. Да и дорого, потно, проблемно с билетами. Не в радость отпуск будет, да ещё и без денег.... Планировать на бархатный сезон, а сейчас работать.
iEvpator
7 лет назад
Дарья, у меня в городе весьма комфортабельный и навороченный номер в эллинге в 15-ти метрах от моря и пляж стоит от 2000-2500 рублей в сутки за номер. Даже беря его цену по максималке в 2500 в пик сезона в августе получаем 17 тысяч за неделю - жилье за двоих. Все остальные ваши финансы - на развлекуху и экскурсии. А в Крыму есть что посмотреть.
Источник: живу в Крыму
Елена
7 лет назад
тем летом планировали поехать в Сочи, но жить только в Хосте. Приехали, но все доступные места для проживания были далеко от моря и нам предложили (видимо посредник) поехать в Кудепсту, пообещав, что море близко. Сначала мы очень расстроились, но нас не обманули. Жили в частном секторе. Не дорого (750р.). В комнатах чисто, кондиционер, душ, туалет и телевизор. Во дворе есть мангал и места для обеда и отдыха. Кудепста это все-таки поселок, хоть здесь и 9-ти этажные дома есть. Тихое, приятное место. Да, развлечений здесь особо нет, но мы ехали на море, а не сидеть в кафешках. Очень удобно с транспортом, маршрутки ходят регулярно и в Адлер и в Сочи, 15 мин, и ты в Олимпийском, 20 мин. и ты в Дендрарии (Сочи), 5 мин. и ты в Самшитовой роще (Хоста)
Ходили на пляж санатория Кудепста (700м). Пляж ухоженный. Отдыхающих мало (это самое главное). Море чистое. Удобный подземный переход к пляжу под ж/дорогой. Повезло с погодой. По деньгам, 36 тыс, ну это я еще там купила 2 платья, кепку, футболку, массу сувениров и конечно не отказывала себе во вкусненьком, а то бы в 26 тыс обошлось.
Одним словом ДОВОЛЬНЫ. Этим летом опять туда планируем.
Real McCoy
7 лет назад
С таким бюджетом можно скромно отдохнуть в Сочи или шикарно на Азовском море. Я бы рекомендовала вам в Краснодарский край съездить, на косу Долгая. Там есть база отдыха "Казачий берег" - вот где можно полноценно отдохнуть за такие деньги. Мы там с мужем любим отдыхать. Можно найти уединённый отдых (пойти в СПА-центр, на рыбалку, поваляться на пляже вдали от основной массы отдыхающих) или отдохнуть более активно - есть водные аттракционы, боулинг, бильярд, пейнтбол, караоке и т. д.. Сама база отдыха поделена на 2 территории: акватория и казачий берег. Если хотите отдых поспокойнее - поселитесь на Акватории, т. к. вся "движуха": батуты, горки, дискотека, центральная аллея с киосками и т. д. находятся на Казачьем. В общем тут более подробно о курорте можете почитать - na-azov.ru
Кстати, Крым тоже не советую, друзья в прошлом году там отдыхали, очень не понравилось. Народу куча на пляже, грязь, цены бешеные (местный виноград в сезон 400 руб. стоил!!!).