Это правда, что в Петербурге все пьют и наркоманят от депрессии? Из-за погоды.

введите ваше имя Оракул (77961), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Сабитов Ученик (122) 7 лет назад
Мне нравится питерская погода.
yurdos Мудрец (11806) 7 лет назад
Был в С-П 3 месяца. Не видел ни одного наркомана, ни одного пьяницы. Правда видел один раз девушку с грязным воротничком, ехала куда-то с тубусом.
введите ваше имяОракул (77961) 7 лет назад
Тубус - это название пива такое?
yurdos Мудрец (11806) Пенал для чертежей, но можете в нем носить и пиво.
Варвара Орлова Просветленный (45407) 7 лет назад
Да где Вы эту чушь берете?
Везде пишут про это. Что Петербург депрессивный, и что там можно тупо спиться.
Варвара Орлова Просветленный (45407) Пишут идиоты. У меня друзья и родственники - коренные петербуржцы. Их оттуда никаким калачом не выманишь. Я сама часто там бываю. Каакя депрессия? Из-за погоды? Питерцы из-за нее не страдают.
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 7 лет назад
Такой бред, только москвачи придумывают, от зависти!
Маска Искусственный Интеллект (197377) 7 лет назад
прожила в питере 5 лет никто из моих друзей не пил и не наркоманил и я тоже. курили траву иногда
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145033) 7 лет назад
Мы на погоду не обращаем внимания, просто одеваемся по погоде и не паримся)
Helen Оракул (65869) 7 лет назад
Какая чушь, такая погода как в Питере-еще в куче мест и ничего, живут и радуются