Что такое ДСП и ( где в ней стружка - одни ОПИЛКИ ) , так что ДОП правильно

vasy petromischin Ученик (56), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185494) 7 лет назад
Опилки и есть - стружка.
vasy petromischinУченик (56) 7 лет назад
стружка ют рубанка -опилка от пилы -размочи и посмотри
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) 7 лет назад
Т. е. опилки - это не древесная стружка? )))))
Это новое слово в технологии.
Нобелевку тебе.
Олуху.
ЕСЛИ ОТ РЕЙСМУСА ОТЛИТАЕТ СТРУЖКА -ТО ОН НЕ ФУГАНЕТ, А ОТПИЛИТ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) И из этого следует что внутри ДСП не опилки с клеем ? )))))) ладно. уговорил. Ты - дважды олух.
ОТКРОЙ СЛОВАРЬ И ГЛЯНЬ КТО ОЛУХ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) Какой словарь. баран ты стоеросовый? Энциклопедию? ДСП - Древесно стружечная плита. СТРУЖЕЧНАЯ Внутри стружка, конь ты педальный. И пиши нормальными буквами. от того что ты включил крупные, ума у тебя больше не становится.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225000) 7 лет назад
Не-е-е-е-т, голубчик.
Слово аббревиатура ДОП имеет 3 других значения
1. ДОП — депо огневых припасов дивизионный обменный пункт
2. Добровольная организация патриотов (1942)
3. Дружина охраны природы

В зависимости от технологии обработки древесины стружка бывает крупная как щепа,
и завитушками от фуганка
и мелкая.
В отдельных производственных точках могут использовать и такую, милую твоему сердцу стружку завитушками, как чубик Буратино. Но и более мелкая, как опилки, тоже прекрасно прессуется в ДСП.
А есть еще ДВП - древесно -волокнистая плита