Где сейчас лучше жить Инвалиду: в Российской Федерации или в Соединённых Штатах Америки?

Алексей Петров Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Где выше уровень жизни: в Российской Федерации или в Соединённых Штатах Америки?
Голосование за лучший ответ
Novarg Просветленный (24677) 7 лет назад
на что ты в штатах жить собрался. там тебе на улицу выбросят, и крутись как знаешь.
LucifeR Искусственный Интеллект (166829) 7 лет назад
Выше в Соединенных Штатах. Но всё равно, если человек один - условия скотские
**** ***** Мудрец (16765) 7 лет назад
В России однозначно, там тебя выкинут на помойку и никому не будет до тебя дела, США - страна торгашей, посмотри истории звёзд сериала "Санта-Барбары", они почти все живут небогато, София осталась без квартиры и без денег на старости (хоть и не инвалидка), Лайнел Локридж живёт на старой яхте в кредитах как в шелках, а ему уже за 70... Сиси Кэпвэл живёт один, только единицы там живут счастливо. Это всё миф, что в Америке жизнь - сказка, реальность очень сильно отличается от мифа.
Алексей ПетровУченик (107) 7 лет назад
А вот мне некоторые мои знакомые говорят, что в Многострадальной жизнь на много хуже...
**** ***** Мудрец (16765) Если у тебя там будет донатор, который будет о тебе заботиться, то да, но это бывает редко.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353095) 7 лет назад
Инвалиды разные бывают. Но все одно везде им трудно.
Галина Оракул (93117) 7 лет назад
Так живут инвалиды в США, а в России сами видите как. Можно сравнить. https://www.youtube.com/watch?v=7DN5mzRcsjY

https://www.youtube.com/watch?v=vVhAlDZgo-I
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 7 лет назад
однозначно в штатах лучше, вся инфраструктура построена на доступности инвалидам, они могут и раюотать и учиться, посему вопрос выкинут с работы и жить не на что не стоит, и живут и работают. не могут работать получают пособие