Полагаю, это полный ждец и конец...

Анастасия Лерма Ученик (12), закрыт 6 лет назад
-Ау. Очнитесь - поезд ушёл, а вы остались на перроне. Пора бы уже осознать, что все Ваши действия чреваты последствиями, которые подчас нельзя обернуть вспять. Точка. Дверь закрыта.
(Я) -И это только из-за моих слов что Вы главная ошибка в моей жизни?! Артем, я искреннее прошу прощения, Вы не представляете что было со мной весь следующий месяц.... Потому что Вы не ошибка, а самый главный подарок в моей жизни..
-Дверь закрыта

P/S/За 4 месяца, он не забыл слова, что он главная ошибка в моей жизни.. И мы были просто друзьями, ноя улавливаю здесь намек, если бы не мои слова, могло бы что-то... получится...
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Все было предначертано еще в самом начале отношений. Просто это нужно было Пройти. Этот жизненный этап.
Анастасия ЛермаУченик (12) 6 лет назад
Как это предназначено? И что значат слова про ушедший паровоз?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Ушедший паровоз это потеряная возможность. То есть был шанс что то иметь, обладать, чем то, но Вы его упустили. Этот момент прошел и уже то, что было возможно Тогда, Сейчас уже не может произойти. Но опять же, все это может быть просто пустой Фарс! Слова. В надежде толкнуть кого то, на какие то конкретные поступки, действия.
Остальные ответы
Эрмина Гуру (4692) 6 лет назад
Правильно полагаете. Молодой человек искал предлог, чтобы так поступить, а вы ему и подыграли, сказав, что он — ошибка в вашей жизни.
Анастасия ЛермаУченик (12) 6 лет назад
И что теперь? Зачем он мне дружбу предлагал?
Эрмина Гуру (4692) Чтобы окончательно вас не расстроить, наверное. Не знаю. Это вам у него нужно спросить.
nagaremono Просветленный (30342) 6 лет назад
Оу... еще и на Вы... все ясно. Издеваешься.
Анастасия ЛермаУченик (12) 6 лет назад
Вообще-то мы с ним всегда были на Вы
nagaremono Просветленный (30342) Вово... поближе надо было пускать раньше. А так поезд действительно ушел давным давно.
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 6 лет назад
Не кисни, найдешь себе другого. А пока хорошая погода - бегом на улицу, на природу. И ты для него ещё маленькая.
Анастасия ЛермаУченик (12) 6 лет назад
Ему 19,мне 16...
Sergius Искусственный Интеллект (242948) марш на велик! и кататься до обеда!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 6 лет назад
блин ну конечно слова мужчине о том что ОН - главная ошибка запомнятся навсегда. Ты его очень обидела видимо тогда, так что теперь и правда - все.
Прямо тургеневские у вас какие то выяснения, господа, да еще и на Вы))
Анастасия ЛермаУченик (12) 6 лет назад
Но извините меня, он меня даже не любил, я ему не нравилась, почему его так задело?
И я так понимаю, слова про поезд, если бы я этого не сказала, все бы у нас получилось?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) тут вам видней ребят. Тебе скорее урок в том, что за словами надо следить и вы, девочки, своими словами можете нас очень ранить. и второй урок - жить надо здесь и сейчас. Гонять мысли на тему "а что было бы, если бы тогда поступил иначе..." совершенно бесмысленно. Все уже. Если человек хочет быть рядом с тобой, он найдет способ. если не хочет - он не будет, как не корячься ты сделала все что могла: извинилась и сказала что сожалеешь. Раз поезд ушел - ну что же делать Зато таких поездов тебя ждет еще много, все у тебя хорошо будет)
ван ланс Мудрец (15529) 6 лет назад
этот товарищ -король драмы))

и еще - ты не ошиблась по поводу "ошибки"
Анастасия ЛермаУченик (12) 6 лет назад
Почему же?
Анастасия Лерма Ученик (12) Он и вправду ошибка?