Где в Германии можно воспользоваться компьютером? Не взял ноут. А надо очень... В районе Бремена..

Семен Литвинов Профи (532), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
У бременских музыкантов спрашивать нужно, кот у них самый умный.
Остальные ответы
убей себя об стену Мыслитель (7964) 7 лет назад
В Бремене около центрального вокзала вроде есть несколько интернет-кафе
Sinka Оракул (67436) 7 лет назад
в отеле спросите, в некоторых бывает и даже бесплатно, где-нибудь в фойе стоит или есть специальные комнаты для конференций.