Почему при вводе чего-либо в поисковик Яндекса он долго открывается, мигает, дергается какое-то время, будто у него тик?

Ольга Озерская Профи (545), закрыт 6 лет назад
Раньше такого не было, открывался обычно. С поисковиком гугла все норм. Такое впечатление, что поисковик Яндекса кроме поиска еще чего-то делает. Очень долго открывает, как бы по нескольку раз перезагружается страница.
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60428) 6 лет назад
Потомучто во первых у гугла щас живой поиск т е он не перезагружает страницу после кнопки найти а подгружает контент в элементы на страницы
Во вторых у яндекса там куча банеров потом грузится на страницу после того как нажал найти
В третьих у тебя какой то левый браузер..
Остальные ответы
@ Профи (922) 6 лет назад
Скорее всего почистить историю браузера, историю просмотров, файлы куки...
Ольга ОзерскаяПрофи (545) 6 лет назад
100 раз чистила
@ Профи (922) Попробовать удалить браузер вместе с папками установки и поставить по новому.
даниил кузнецов Знаток (348) 6 лет назад
Ты ему чай с мелисой дай... Мне помогало...
Ян Гринов Гуру (2921) 6 лет назад
Новости слышали. Яндекс отключив! Может это первый вестник
Misha Chernomorets Гуру (3572) 6 лет назад
надо было ставить Linux
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 6 лет назад
Возможно, вирус, "левые" расширения и поисковые системы, прописавшиеся в Яндекс-браузере.
Источник: https://vk.com/pc_baza
Павел Арапов Гуру (4695) 6 лет назад
Яндекс, а точнее абсолютно все сервисы Яндекса, следят за вами, используя ваш ПК через исполнение kiks.yandex.ru
Проверьте это в коде любой страницы вашего любимого поисковика.
Файлы, создаваемые таким образом Яндексом находятся на вашем ПК и при каждом посещении страниц одноименного поисковика - считываются с вашего ПК.
Да, и - это не обычные куки, о которых вы подумали))
Ольга ОзерскаяПрофи (545) 6 лет назад
А это какие-нибудь гос. структуры, (по большому счету наср@ть на них, простите, мой французский...), или какое-то третье лицо может влезть в настройки, таких не выявить? Глупость наверное спросила, автограф ведь никто не поставит.
Павел Арапов Гуру (4695) Ольга, на первый взгляд Яндекс ничего криминального не делает. Он лишь собираем максимум информации о вас и вашем поведении. Но использовать собранную информацию можно крайне разнообразно, в том числе и незаконно. Самое интересное, что Яндекс не спрашивает разрешения на это у вас, как обладателя права на защиту своих персональных данных.
Саня СеменовОракул (60428) 6 лет назад
Как это не куки а что же? Браузеор же ее даст права записать в файл сайту что нибудь отличное от cookies, LocalStorage и все.
Ringo Starr Профи (817) 6 лет назад
может, вирус, какой?