Вес у DHL Deutschland - 2600г, прилетела в РФ у Почта России - 890г. Как такое может быть?

Maritus Мыслитель (9553), закрыт 7 лет назад
Хотя там не чему весить 2,6кг
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
Если там нечему весить 2,6 кг, значит ошиблись немцы, хотя они и точность любят. А вы можете скрин результата отслеживания приложить?
MaritusМыслитель (9553) 7 лет назад
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) действительно странно. Возможно опечатка на этом сайте, попробуйте отследить на других иностранных сайтах.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 7 лет назад
;-)) В России сейчас погода теплее чем в германии и то что было подтаяло и утекло.