Существуют ли контрацептивы в таблетках без гормонов?

Вера Васильева Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Трубец Профи (630) 7 лет назад
Фарматекс посмотрите, он хороший в плане состава, без побочных эффектов и без гормонов. Все как надо :) Таблетки правда вагинальные, но это оказалось удобно.
RepzrfПросветленный (31011) 7 лет назад
Только эти таблетки не пьют.
Mister Miwelin Знаток (332) 6 лет назад
презерватив эти таблетки называются, гыг
Olga K Профи (894) 6 лет назад
Я тоже за фарматекс, на моей памяти это единственный препарат без гормонов, но с нормальной эффективностью, а не лотереей. Крем, свечи, таблетки - на любой вкус, так сказать.