Я прошу найти где мой дядя был в плену во время войны а вы мне отвечаете как запечь картофель с овощами. Кощунство

- - Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
А компьютеры и связь здесь причем?
Kavalorn . Профи (511) 7 лет назад
А я бы щас картошечки навернул бы Да с овощами Да под водочку А там можно потом и дядю поискать)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285687) 7 лет назад
как твой вопрос к компам относится расскажешь?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174205) 7 лет назад
Вы с этой инфой не в тот раздел обращаетесь. Вам надо на obd-memorial.ru и moypolk.ru . Еще - soldat.ru/spravka/. На форуме сайта можно воспользоваться советами опытных поисковиков о том, как узнать, где воевал ваш дядя.
Грозюша Просветленный (49616) 7 лет назад
Где ответы про овощи-то, кто уже успел ответить и при чём тут компьютерная тема ?