Как устанавливается курс доллара в грядущие праздники (майские). Интересуют все дни с 1-10 мая 2017.

Gold*ман Мыслитель (6573), закрыт 7 лет назад
Как устанавливается курс доллара в грядущие праздники (майские).
Интересуют все дни с 1-10 мая 2017. В какие дни будут торги? Последние торги были в пятницу 28 апреля - курс ЦБ 56,98 действует с 29 апреля по 1 мая включительно. А дальше как?
Лучший ответ
Роман Шарапов Знаток (347) 7 лет назад
Московская биржа определила регламент работы рынков в период проведения государственных праздников в мае и июне 2017 года.

29 апреля – 1 мая, 6-9 мая и 10-12 июня 2017 года являются неторговыми днями на всех рынках Московской биржи.

2-5 мая, с 10 мая и с 13 июня 2017 года торги на рынках Биржи проводятся в обычном режиме.