Когда разрешат рубить бесплатно деревья в 50-ти метровой зоне вокруг населенных пунктов?

Вячеслав Ерохов Ученик (70), закрыт 7 лет назад
А Администрации пошлют трактор с плугом опахивать 10-ти метровую зону вокруг населенных пунктов.
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Горит трава прошлогодняя, деревья не виноваты. А администрация на лапу получает от поджигателей, что бы паловые угодья выкупать за бесценок. В целом спасибо партии и её руководителям за уничтожение лесной охраны, егерской службы и весь этот капитализм.
Вячеслав ЕроховУченик (70) 7 лет назад
Не об этом речь, а как обезопасить деревни. Бесплатно рубить. Народ нахаляву, всеи даже бодльше повырубает. Останется только трактор послать и опахать деревни, так как народ как дибилы даже пошевельнуться не хочет, всё ждет что кто-то будет делать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Тогда пусть горят вместе с хатами. Туда им и дорога.
Остальные ответы
Миша Япончик Гуру (2550) 7 лет назад
Так ни кто не запрещает; штраф уплатил и пили
Вячеслав ЕроховУченик (70) 7 лет назад
Не знаю как у Вас, а унас пилить не будешь, пускай пилит сама Администрация или на худой конец электрики, Дорого.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146964) 7 лет назад
В лесу снег лежит до половины мая месяца. Гораздо опаснее прошлогодняя сухая трава.
Вячеслав ЕроховУченик (70) 7 лет назад
И это имеется ввиду.
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 7 лет назад
Прямо сейчас и руби! Будут претензии, ты им в нос закон и сунешь!
изабелла это виноград Профи (889) 7 лет назад
Когда перестанут давать палы в рубку этим сволочам
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) 7 лет назад
Этот вопрос в местную управу.
Вячеслав ЕроховУченик (70) 6 лет назад
Не все поселки находятся на муниципальных землях, в Сибири многие на федеральном лесном хозяйстве.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329332) 7 лет назад
Сейчас и на територии участка рубить деревья нельзя . Только после всех согласований. А вы говорите 50 метров . Рубить то можно но толтко гос службам
Вячеслав ЕроховУченик (70) 7 лет назад
Поэтому я и провацирую вопрос, чтобы народ после введения такого разрешения нахаляву всё посрубал на строительство своих личных домов и бань, не надо будет властям новые дома строить. Народ сам всё сделает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Да в любое время, главное обратится вовремя с таким заявлением в администрацию!
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
а какое молоко любишь корова или коза? парное или пастиризованое
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Когда вы до 49 всё спилите
лоллллллл Ученик (181) 6 лет назад
Онал себе поруби. Ты недалекий петушарка ерохов ухаххаа