Беременна или нет?

Олеся Чопик Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Ситуация такая. Цикл у меня в среднем 30 дней (+ - 3 дня) В этот раз, уже идёт 36 день... низ живота временами тянет, как перед этими днями. Грудь стала немного упругой, соски не чувствительные. Была молочница, хотя перед месячными никогда её не было, особенно с зудом. И вообще она у меня была наверно 2 раз в жизни. Постоянно хочется есть и спать, в последние 2-3 дня. Даже не знаю, не хочется себя накручивать. Способ предохранения ППА, может в этот раз муж был не совсем аккуратен )) Вопрос: стоит уже сделать тест или еще подождать?
Голосование за лучший ответ
sasha rewq Ученик (119) 7 лет назад
Подожди ещё 1-2 дня. Если не пройдёт делай.
Ежевика Искусственный Интеллект (115542) 7 лет назад
как малые дети, ппа не является эффективным средством контрацепции, все признаки говорят о беременности, но нужно сделать тест
Миша Япончик Гуру (2550) 7 лет назад
Вы заепали со своими береностями; иди к врачу
Яна КлименкоМастер (1474) 7 лет назад
А че ты сидишь, в разделе для беременных???
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114176) 7 лет назад
Тесты стоят от 10 рублей и делать их можно с 1 дня задержки. Пора уже.
Talochka Оракул (63159) 7 лет назад
Вот не лень же писать всю эту чушь, а сходить за тестом видимо воспитание и религия не позволяет?
Маргоша Мудрец (19791) 7 лет назад
ППА это не способ, неужели нельзя нормально предохранятся, тем более сейчас столько средств
OLGA Мыслитель (7851) 7 лет назад
Ох уж мне эти описания симптомов)) Ржу не могу.
Алена Чиркова Ученик (148) 7 лет назад
Сделала тест когда у меня задержка была 9 дней... да и то была не в чем не уверена. Зачем такое спрашивать здесь? Не проще посоветоваться с родными или самой додуматься что делать в такой ситуации. Как дети малые, ей Богу
Natalya Оракул (54978) 7 лет назад
Молочницу лечить надо. Это вообще не признак беременности. И соски именно чувствительными становятся. Есть, спать и срать как бы естественно для человека. Тест сделайте и лечите молочницу.
Вера Оракул (79391) 7 лет назад
Может да, может нет, хочешь делай тест, не хочешь не делай.