Есть ли добрые люди? Помогите мне!!!

Владимир Данилов Профи (623), закрыт 6 лет назад
Кому не сложно подпишитесь на канал твич пожалуйста!!!
Вот ссылка - https://www.twitch.tv/chastik2001
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 6 лет назад
сам дурак)))))
Дмитрий 0306Мудрец (16961) 6 лет назад
разводи лохов в китае
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) (((((((((
Lopok Lopok Знаток (316) 6 лет назад
Какой ты личинус, сука. Вроде бы 16 лет, а такой хуйней занимается. Не стыдно комментарии удалять?
ПРО в своем деле Просветленный (36196) 6 лет назад
Нам всем очень не хватало очередного канала однодневки со стримером школьником с ужасной дикцией, который не знает что говорить и к тому же стримит кс в 30 фпс.
Удалишь коммент - лох.
Владимир ДаниловПрофи (623) 6 лет назад
Я просил просто подписаться, а не комментировать)
ПРО в своем деле Просветленный (36196) Я привык не подписываться на подобное. Насколько же убог твой канал, если ты пришел сюда за подписчиками.