Девушка ушла из за того что не захотел массаж сделать. Правильно она сделала?

Бродяга Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
матсур ворибак Гуру (2626) 6 лет назад
Да пошла она нах...
Значит не любит.
Nolomolo Мыслитель (6507) 6 лет назад
Она просто психанула. Рассчитывала на секс, а её продинамили.
Макс Планкофф Просветленный (30080) 6 лет назад
Правильно!
Освободила парня от дуры
Алиэн А Гуру (4507) 6 лет назад
Она ушла из-за того, что любит доминировать, а ее не учли. Вот если б она ушла из-за того, что ей не дали скачать флешку - то была бы трагедия, а так - правильно сделала, массаж это святое)